Планета Тепла
По вопросам индивидуальных скидок
звоните нам по номеру телефона.
Теплый пол Nexans!
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены.
 

Теплый пол в ванной. Его свойства и установка

Теплый пол в ванной. Его свойства и установка Свойства теплого пола

Теплый пол в ванной на сегодняшний день не является роскошью. Данное утепление могут позволить себе многие. Большинство людей считают, что без установки данной конструкции пребывание в ванной зимой становится невозможным. В наше время позволить установить теплый пол может, наверное, каждый. Эта конструкция обладает самыми лучшими качествами. Во-первых, такой пол не требует какого-то особенного ухода. Во-вторых, он герметичен.

Под кафельной плиткой теплый пол, Гольфстрим например, не боится проникновения воды, но, вдруг такое случится, теплый пол устоит, так как он устойчив к влажности. На рынках нашей страны теплый пол представлен в разнообразных видах. На самом деле, цена такой конструкции вполне приемлема. Поэтому он пользуется таким большим спросом. Наиболее часто используют электрические полы.


Установка теплого пола

Что касается установки, она представляет собой очень простой процесс. Такой пол может самостоятельно установить любой человек. Если уж вы замешкаетесь в процессе установки, в каждый комплект входит инструкция, прочитав, вы все поймете. Ничего сложного там нет. Пол стелется под кафельную плитку, затем проводим кабель, включаем в сеть. Сам кабель нужно расположить зигзагом по полу. Этот провод является изолированным, так что, опасаться того, что вас ударит током, не стоит. Сам пол застилают специальные тонкие маты, которые нагреваются за счет электричества. Поверх матов мы укладываем кафельную плитку. Таким образом, пол становится теплым спустя несколько минут.

Данная установка занимает несколько часов, зато наслаждаться теплотой и качеством вы будете долгие годы. На самом деле, современные технологии развиваются так стремительно, что мы не успеваем за ними. Благодаря им, мы довольствуемся комфортом и уютом. Советуем вам воспользоваться помощью профессионалов по установке пола, если вы сомневаетесь в своих силах.

Теплый пол стоит того, чтобы его установить в ближайшие дни, так как он является одним из самых экологически чистых покрытий и обеспечит комфорт Вам и Вашим близким на долгие годы.


Возврат к списку


 
разработка и создание интернет-магазина Good Idea
x
Товар добавлен
Продолжить покупки
Оформить заказ