Планета Тепла
По вопросам индивидуальных скидок
звоните нам по номеру телефона.
Теплый пол Nexans!
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены.
 

Плюсы тёплых полов

Все «тёплые полы», независимо от типа нагревательного элемента, имеют низкую температуру нагревателя, которая не превышает 30-32°С. Помещение оборудованное данной системой, нагревается от тепла исходящего со всей поверхности пола.


Система укладывается по всей площади, но, если вы планируете устанавливать оборудование или мебель в определенном месте без дальнейшего их перемещения, то в этих местах лучше не укладывать нагревательные элементы.


Ниже представлены основные плюсы, предлагаемых нами систем тёплых полов:


  • Соединительные муфты на термоусаживаемых трубках с клеевым слоем, что обеспечивает полную герметичность соединений, и предотвращает образование воздушных пробок. Это способствует высокому уровню безопасности, и разумную стоимости, без переплат в дальнейшем.

  • Нагревательный кабель, максимально отвечающий международным требованиям и стандартам, гарантирует отсутствие электромагнитного излучения, вредного для людей, домашних животных и бытовой техники. Это объясняется тем, что по проводам проложенным в теплых полах, протекает ток очень малой величины - десятые доли ампера (для сравнения, сила тока, протекающего по проводу, питающему люстру из 5 ламп, в 100 раз больше).

  • Экран в конструкции нагревательного кабеля - из алюмолавсана, с дренажной жилой. Она обеспечивает гибкость кабеля и обладает способностью к «запоминанию» формы, что значительно облегчает его укладку, снижая потребность в крепежных элементах.

  • При производстве кабеля используется тефлоновая изоляция, за счет этого уменьшается диаметр кабеля, и обеспечивается стойкость к перегреву. У тефлона превосходные характеристики, благодаря которым он обладает высокой тепло- и морозостойкостью, остается гибким и эластичным при температурах от -70° до +270° С. В то время как большинство производителей, используют в целях экономии сшитый полиэтилен в качестве изоляции, за счет чего увеличивается диаметр кабеля.

  • Кабель, изготовлен из монолитной нагревательной жилы с увеличенным диаметром. Это позволяет добиться более надёжного обжима, и создания наиболее прочного, герметичного соединения с концевой муфтой.

  • Нагревательные кабели, изготовлены и испытаны по технологии, обеспечивающей повышенную надежность, в полном соответствии со стандартом Международной Электротехнической Комиссии. Резистивные сетевые электронагреватели, согласно области применения настоящего стандарта, должны быть сконструированы и изготовлены таким образом, чтобы гарантировались их электрическая, термическая, механическая прочность и надежность в работе.

Надеемся, мы смогли убедить вас в том, что покупая тёплые полы в компании ГолфстримЮг, вы получаете гарантию качества и надёжность использования на долгие годы.



Возврат к списку


 
разработка и создание интернет-магазина Good Idea
x
Товар добавлен
Продолжить покупки
Оформить заказ