Планета Тепла
По вопросам индивидуальных скидок
звоните нам по номеру телефона.
Теплый пол Nexans!
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены.
 

Электрический теплый пол как система отопления

Теплые полы - это не только удобство и комфорт, но и удачная альтернатива традиционным отопительным системам. На современном строительном рынке Краснодара фирмами-производителями представлен широкий ассортимент теплых полов, способных удовлетворить потребности любого потребителя, как с технической так и с финансовой стороны.

Основываясь на технические возможности, условия и личные потребности, можно установить подходящий теплый пол. Стоит отметить, что напольные покрытия, которые возможно применять при использовании системы теплых полов, имеют довольно широкий ассортимент. Наиболее востребованным и популярным на сегодня в Краснодаре является электрический теплый пол Gulfstream. 

В городских квартирах всегда более оправданным будет применение электрических теплых полов. Их установка не требует специального разрешения и специального оборудования. Температурный режим в помещении отслеживает специальный терморегулятор, настройки которого позволяют произвести отключение отопления при нагнетании достаточной температуры, а так же, его автоматического включения при понижении температуры. Вы имеете возможность самостоятельно запрограммировать температурный режим по времени суток или по времени вашего нахождения в или вне дома, чем значительно сэкономите электроэнергию.

Системы теплый пол способны поддерживать комфортную температуру в помещениях с высотой потолков более двух метров, а равномерность прогрева помещения исключает возникновение сквозняков. А это в свою очередь отличная профилактика против простудных заболеваний. Разница температур между полом и воздухом не позволяет пыли подниматься вверх, поэтому тип отопления теплым полом будет решением проблем многих аллергиков.

Но есть и некоторые недостатки. И основной – это уменьшение высоты помещения. Эту проблему могут решить тонкие инфракрасные пленочные полы.

Постоянные инженерно-технические исследования и непрерывная работа производителей над улучшением качества способствуют появлению новых моделей и модификаций теплых полов, а монтаж становится менее трудоемким и более экономичным. С каждым днем такие системы отопления, как электрический теплый пол, в Краснодаре становятся все более востребованными.


Возврат к списку


 
разработка и создание интернет-магазина Good Idea
x
Товар добавлен
Продолжить покупки
Оформить заказ